张家港二手房
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
116万
13488元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 95㎡
99万
10421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
121万
12222元/㎡
[市区] 汇金中心
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 80㎡
89万
11125元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 120㎡
109万
9083元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 73㎡
95万
13013元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 未来城
2室2厅1卫 93㎡
120万
12903元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 72㎡
81.8万
11361元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)