张家港二手房
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 90㎡
93万
10333元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123.77㎡
112万
9049元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 106㎡
90万
8490元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 银都桂花苑
2室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 93㎡
88万
9462元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)