张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 73㎡
99万
13561元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98.8万
12197元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 71㎡
105万
14788元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 80㎡
118万
14750元/㎡
[其他] 花园浜
3室1厅1卫 70㎡
116万
16571元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 76㎡
116万
15263元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
108万
15428元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[凤凰] 凤语江南
3室2厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 79㎡
115万
14556元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
113万
14303元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)