张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 184㎡
100万
5434元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 170㎡
86万
5058元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 182㎡
116万
6373元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
112万
6706元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 156㎡
104.8万
6717元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
115万
6886元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 151㎡
120万
7947元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 171㎡
110万
6432元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 152㎡
90万
5921元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 157㎡
122万
7770元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)