张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
89.8万
8803元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
92万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
92.8万
10086元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
106.8万
10680元/㎡
[市区] 农联家园
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
116万
11958元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)