张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99万
11250元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99.5万
11306元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 66.5㎡
88万
13233元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 金山苑二区
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 108㎡
105万
9722元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 94㎡
106万
11276元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)