张家港二手房
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
93万
9300元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
103.8万
17300元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 109㎡
105万
9633元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
121.8万
12303元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 63㎡
98万
15555元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 63㎡
104万
16507元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
105万
18103元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 61㎡
110万
18032元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 59㎡
102万
17288元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
101万
18035元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)