张家港二手房
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 131㎡
123万
9389元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[金港] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148㎡
112万
7567元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
93.8万
6797元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
97万
7404元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
95万
7037元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
115.8万
8154元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 138.34㎡
102.8万
7430元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
109.8万
7640元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)