张家港二手房
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
28万
3783元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45.5万
4333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[市区] 云盘三村
1室1卫 28.5㎡
23.5万
8245元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
46万
7666元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
43万
3583元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[市区] 万红二村
1室1厅1卫 33㎡
18万
5454元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 93㎡
37万
3978元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 74.6㎡
30万
4021元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[市区] 育才路
1室1厅1卫 30㎡
32万
10666元/㎡
[市区] 港区海港2村
3室1厅1卫 98㎡
33万
3367元/㎡
[市区] 德丰小区
2室1厅1卫 56㎡
18万
3214元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 68㎡
26.8万
3941元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)