张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
106万
8617元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 116㎡
110万
9482元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅1卫 110.46㎡
117万
10592元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 110㎡
112万
10181元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
103万
8728元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
113万
9416元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
94万
7642元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 115㎡
122万
10608元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)