张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
125万
18115元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室 52㎡
103万
19807元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
123万
18923元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 66㎡
130万
19696元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
105万
15909元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 52㎡
93万
17884元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 63㎡
120万
19047元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 57㎡
110万
19298元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 69㎡
120万
17391元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 63㎡
98万
15555元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 64.8㎡
97万
14969元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[市区] 暨阳新村底楼带院子,
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 张家港市花园浜四村24幢5楼
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
2室1厅1卫 65㎡
97万
14923元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)