张家港二手房
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.4㎡
110万
12731元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 82.54㎡
107万
12963元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
98万
11395元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 89.4㎡
95万
10626元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
125万
14367元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅 78㎡
93万
11923元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 86㎡
90.8万
10558元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
91万
10963元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)