张家港二手房
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
92万
9787元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室2厅1卫 94㎡
96.8万
10297元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 109㎡
90万
8256元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 大菜巷
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)