张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
105万
11931元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
105万
12352元/㎡
[市区] 缇香广场
2室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
129万
17200元/㎡
[市区] 东渡花园
2室1厅1卫 80㎡
120万
15000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 43㎡
91.6万
21302元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 69㎡
120万
17391元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 张家港市花园浜四村24幢5楼
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
2室1厅1卫 65㎡
97万
14923元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)