张家港二手房
[市区] 瑜翠园
2室2厅1卫 78㎡
112万
14358元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 91㎡
92万
10109元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
2室1厅1卫 66㎡
118万
17878元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
2室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[市区] 西门南村
2室1厅1卫 100.7㎡
106万
10526元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
90万
12162元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 中港花苑
2室1厅1卫 85㎡
123万
14470元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 90.11㎡
92万
10209元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)