张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
118万
11456元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室1厅1卫 106㎡
109万
10283元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 88.55㎡
119.5万
13495元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
95万
16666元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室1厅1卫 92㎡
104万
11304元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
99.8万
16096元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
112万
10566元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 96㎡
118.8万
12375元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)