张家港二手房
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 60㎡
117.8万
19633元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
107万
20576元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 61㎡
112万
18360元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
125万
19230元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
122万
18208元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
130万
19696元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
132万
20985元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
131万
21833元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
120万
21428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 60㎡
110万
18333元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 58㎡
130万
22413元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
125万
18115元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室 52㎡
103万
19807元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
123万
18923元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 66㎡
130万
19696元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
105万
15909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)