张家港二手房
[锦丰] 湖滨世家
2室2厅2卫 100.8㎡
108万
10714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
97.5万
10051元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
114万
11176元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
115万
12500元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
98万
9898元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
97万
9417元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)