张家港二手房
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
126万
11886元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113㎡
135万
11946元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 104㎡
131万
12596元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 62㎡
119万
19193元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
116万
11262元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
108万
14400元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 73㎡
99万
13561元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)