张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
129.8万
19666元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 54㎡
136万
25185元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 75㎡
110万
14666元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
136万
21250元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 86㎡
109.8万
12767元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 82㎡
98.8万
12048元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 50.5㎡
107万
21188元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
136万
21250元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
112万
21538元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 52㎡
118万
22692元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
109.8万
15041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)