张家港二手房
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
134.8万
13215元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
123.8万
19650元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
116万
11958元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
112万
16000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 85㎡
115万
13529元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93.7㎡
110万
11739元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
103万
12117元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
99.8万
20791元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
105万
18421元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 97㎡
126.9万
13082元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 63.28㎡
129.8万
20512元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
129.8万
15829元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)