张家港二手房
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
121万
12100元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
132万
14042元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
132万
13069元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)