张家港二手房
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139㎡
48万
3453元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 110㎡
42.5万
3863元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
46.5万
3891元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 119.5㎡
47.5万
3974元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 124㎡
43万
3467元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 119.5㎡
48万
4016元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 122㎡
45万
3688元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
48万
3428元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 111㎡
33万
2972元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
44万
3697元/㎡
[大新] 新南小区
3室3厅2卫 138.9㎡
48.5万
3491元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
46.8万
3932元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
45万
3781元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅2卫 140㎡
47.5万
3392元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
45.5万
3823元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅1卫 122㎡
49万
4016元/㎡
[其他] 芙蓉小区
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128㎡
33万
2578元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 100㎡
47万
4700元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)