张家港二手房
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
110万
21568元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
108万
21176元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 95㎡
192万
20210元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
135万
26470元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
126万
24705元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)