张家港二手房
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 106㎡
238万
22452元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 123㎡
96万
7804元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
188.8万
20301元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
129万
25294元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅1卫 96㎡
165万
17187元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
168万
11351元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)