张家港二手房
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅1卫 190㎡
182万
9578元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)