张家港二手房
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅1卫 96㎡
165万
17187元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
142万
27843元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)