张家港二手房
[其他] 新珑湾
5室1厅1卫 336㎡
520万
15476元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 145㎡
319万
22000元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 116㎡
239万
20603元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
258万
18836元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)