张家港二手房
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅3卫 148㎡
255万
17229元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
159.8万
11174元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
130万
16049元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 55.14㎡
69万
12513元/㎡
[其他] 妙桥新天地
5室以上3厅5卫 326㎡
500万
15337元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
98万
20851元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
268万
19420元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 240㎡
210万
8750元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 175㎡
230万
13142元/㎡
[其他] 中旅名门府
4室2厅2卫 134㎡
175万
13059元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[其他] 扬帆名都
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 95㎡
192万
20210元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)