张家港二手房
[其他] 其它
3室1厅1卫 100㎡
42万
4200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
114万
11176元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 145㎡
398万
27448元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)