张家港二手房
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 116㎡
239万
20603元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
238万
21061元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
228万
20727元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
185万
14919元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
158万
14766元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
222万
18196元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 111㎡
228万
20540元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
171万
13680元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)