张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅 145㎡
398万
27448元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 146㎡
218万
14931元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)