张家港二手房
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 72㎡
55万
7638元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
135万
19565元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
130万
16049元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室2厅1卫 80㎡
119万
14875元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
138万
18400元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
151.9万
17870元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
168万
19764元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 76㎡
128万
16842元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 66㎡
138万
20909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)