张家港二手房
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
200万
21052元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 76㎡
138.88万
18273元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)