张家港二手房
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
96.8万
20595元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
135.8万
19400元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 93㎡
175万
18817元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
3室2厅2卫 99㎡
240万
24242元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
138万
27058元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室1厅1卫 95㎡
73万
7684元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
179.8万
13937元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 122㎡
215万
17622元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 88㎡
132万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)