张家港二手房
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 111㎡
228万
20540元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
171万
13680元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
165万
11702元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 9㎡
192万
213333元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[其他] 九州国际广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
98万
8305元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 39㎡
100万
25641元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
110万
21568元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
230万
22772元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
289万
17621元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 72㎡
55万
7638元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 114㎡
158万
13859元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 170㎡
130万
7647元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
135万
19565元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)