张家港二手房
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 97㎡
126.9万
13082元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
228万
20727元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 139㎡
245万
17625元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 160㎡
158万
9875元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 140㎡
338万
24142元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
112万
16231元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)