张家港二手房
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
3室2厅1卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 140㎡
112万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
118万
9007元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 142.23㎡
120万
8437元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 134㎡
115万
8582元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)