张家港二手房
[其他] 兴华豪苑
3室2厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
135.8万
10692元/㎡
[其他] 悦盛花园
3室2厅1卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
130万
16049元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
138万
18400元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅1卫 123.1㎡
128万
10398元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 124㎡
135万
10887元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)