张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
135万
26470元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
126万
24705元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
129万
25294元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
142万
27843元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)