张家港二手房
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
128万
8533元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
135.8万
10692元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 170㎡
130万
7647元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
5室1厅3卫 226㎡
136万
6017元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)