张家港二手房
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
135.8万
19400元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
138万
27058元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
142万
27843元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
3室2厅1卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
158万
11617元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138.8万
10929元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 122㎡
170万
13934元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)