张家港二手房
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
166.8万
16680元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
145万
15425元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
151.9万
17870元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 96㎡
146万
15208元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
168万
19764元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 64㎡
147万
22968元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
169.8万
16811元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)