张家港二手房
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
185万
13703元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 136㎡
166万
12205元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
165万
11702元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 9㎡
192万
213333元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 206㎡
178万
8640元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)