张家港二手房
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
159万
15288元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
166.8万
16680元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
188万
18431元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
151.9万
17870元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
188.8万
20301元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室1厅1卫 91.28㎡
248万
27169元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
190万
20652元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 119.5㎡
185万
15481元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
168万
19764元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)