张家港二手房
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 115㎡
220万
19130元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)