张家港二手房
[其他] 朗诗国泰城
2室1厅1卫 91.28㎡
248万
27169元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
3室2厅2卫 99㎡
240万
24242元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 130㎡
260万
20000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)