张家港二手房
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
265.8万
19260元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
276万
20000元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 138㎡
265万
19202元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)