张家港二手房
[其他] 隆基观唐
5室以上3厅4卫 274㎡
888万
32408元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
398万
12880元/㎡
[其他] 中南樾府
5室2厅3卫 240㎡
410万
17083元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 360㎡
618万
17166元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 335㎡
588万
17552元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
350万
10000元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[其他] 妙桥新天地
5室以上3厅5卫 326㎡
500万
15337元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室以上3厅4卫 274㎡
888万
32408元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 220㎡
435万
19772元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 380㎡
880万
23157元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 354㎡
315万
8898元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅3卫 592㎡
798万
13479元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)