张家港二手房
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
75万
7812元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 143㎡
75万
5244元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 89㎡
79万
8876元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 89㎡
70万
7865元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅 136㎡
68万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
71万
5259元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 137㎡
63万
4598元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
56万
4000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[其他] 金成小区三期
3室2厅1卫 125㎡
56万
4480元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 117㎡
78万
6666元/㎡
[其他] 塘市西溪花园
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[其他] 塘市北海花园
3室2厅 139㎡
78.8万
5669元/㎡
[其他] 华亚花苑
5室2厅3卫 230㎡
68万
2956元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 125㎡
67万
5360元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
61万
6421元/㎡
[其他] 旗杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)